чего боятся мужчины? (юмор приветствуется)?

ПсихологияЮмор+2
Валерия Завьялова
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий...  · 8 апр 2017

Мужчины боятся многих вещей.
Смерти. Инвалидности. Слабости и бессилия во всех смыслах - от импотенции до невозможности обеспечить себя и/или свою семью. Стать/оказаться неудачником. Пауков. Крови. Высоты. Змей. Говорящих кукол, которые делают это неожиданно ночью. Женского отказа. Того, что не "встанет" или вдруг "упадет". Одиночества.

... список можно продолжить, и большая часть пунктов в нем вообще не имеет пола, и относится просто к людям.