Что подарить подруге на день рождения на 13 лет?

Она любит рисовать и рисует очень красиво. Хотела подарить 100 двухсторонних маркеров, но она сказала, что она ими не рисует, а только красками. Краски не хочу. Думала про набор холстов. Но она их отдаст в художественную школу. В голову не лезет, что дарить. У её все есть.
Татьяна Савицкая
Темой праздников и подарков занимаюсь с 2016 года.  · 18 мар 2022  · podarki-for-women.ru
Подарите денежку)) Вариант всегда беспроигрышный, если ничего в голову "не лезет"...В конвертике. Только придумайте и напишите прикольное пожелание))
Есть курсы по рисованию или мероприятия где пишут картины и тд. Сертификаты думаю сдорово будет.