Что будет, если продавец не явится к нотариусу к назначенному времени?

НотариусЗаключение сделки
Дмитрий Маркин
Юридические услуги для граждан и бизнеса  · 18 авг 2020  · lawsakh.ru

Здравствуйте! Сделка без присутствия продавца не состоится, так что нотариус скорее всего свяжется с продавцом и назначит другое время для заключения сделки. При этом обязать заключить сделку продавца никто не имеет права, и он может отказаться от её заключения в любой момент.