чау-чау 2 г. кобель. Чешет шею, лижет яички часто. На шее шерсть стала просвечивать, внешних признаков паразитов нет.

Галина В.
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 17 дек 2018

Собаки могут так же, как и человек испытывать стресс. Поэтому проконсультируйтесь с ветврачом какие успокоительные средства можно дать вашей собачке.