Существуют ли чаты/группы по личной эффективности с единомышленниками?

Подскажите, пожалуйста, сайты или сервисы, где можно присоединиться к группе людей и идти вместе к целям в одинаковых или разных сферах. Хотелось бы каждый день кратко отчитываться о проделанной работе, чтобы не было соблазна пропускать ни дня. Спасибо!
ЧатыДостижение целей+2
Стёна С.
Помогаю экспертам и онлайн-школам продавать свои...  · 15 апр 2023  ·
samarbaev_blog
Да, существуют различные чаты и группы по личной эффективности, где можно найти единомышленников и обсуждать темы, связанные с повышением продуктивности и эффективности.
Быстрее всего найти такую группу через коуча или курс наставничества, если нужен результат и контроль, то только в таком, платном формате.
Возможно есть и бесплатные группы, но я сомневаюсь в их эффективности.