Часы – стильный аксессуар или характер человека?

Мода и стильЗнатоки+3
Александр
Стилист на съемках и персональный , работаю...  · 24 окт 2021
Я бы сказала, что уже это архаизм, потому что у всех уже есть часы сматфоны, на которых мы видим время)Поэтому часы сейчас либо смарт-часы для спорта либо дорогой статусный аксессуар)
Классическое мужское заведение для создания...  · 19 июн 2021  · barber-lev-tolstoy.ru

Конечно же это стильный аксессуар, отражающий характер человека. Ведь он подбирается под общий образ, стиль, событие и выполняет функцию создания и поддержания целостного образа.