Частое мочеиспускание при нормальных анализах и УЗИ, что это?

МедицинаЗдоровье+2
Илья
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 7 февр 2022  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe
Не очень понятно нормальные анализы и УЗИ чего именно? Может необходимо расширить спектр исследований и анализов, проверить простату, наличие иных хронических заболеваний, выполнить УЗИ брюшной полости...
Может такое быть от большого употребления жидкостей, прием некоторых препаратов, повышенное давление... Посетите уролога.