Часто вижу число 9, что это значит?

Роман Ревенко
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 4 мая 2019

Согласно нумерологии, число 9 является символом постояннства и цикличности. Это число интуиции, воображения и великодушия, говорят, что ему покровительствует божественная защита.

Так же считается, что это число имеет свойство подталкивать человек к каким то решениям и изменениям в жизни. Поэтому, если Вы часто его встречаете, то возможно Вам необходимо сделать какой-то важный шаг в своей жизни.

Спасибо, давно хотел узнать