Часто ли вы роняли свой гаджет в воду и каковы были последствия?

Иван Мит
Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 10 окт 2021
Выкинул 2 телефона после залива. Теперь беру только телефоны с гидрозащитой :) последний такой телефон уже купался и в лужах и в ванной много раз.
Единственное при покупке нужно смотреть не на бренд, а на наличие соответствующего функционала, так как маркетологи стараются и при создании новой техники один функционал добавляют, другой убирают.
(звание не скажу) офицер - радиационной...  · 14 нояб 2021
Да раз утопил свой Нокиа на рыбалке с лодки - достал минут через 20 (прицепил магнит к удочке) - просушил на воздухе, открыв крышку, до сих пор работает!
Николай Реф
Да, было, два раза в полную ванну, два разных сотовых телефона - один Samsung, другой Xiaomi. Xiaomi замкнул навсегда, а Samsung до сих пор работает.