Часто ли читатели Дзен оставляют комментарии под статьей?

Сервисы яндекса+2
Елена М.
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 11 дек 2020

Вряд ли где-то можно узнать полную статистику, никто не проводил исследований.

Можете проверить на своём канале. Сколько дочитываний и сколько комментариев. Поделить, высчитать процент.

Например у меня на всех статьях 158 дочитываний и 10 комментов. Итого - 6%. А если учесть, что ещё почти половина комментов - это мои ответы, цифры и того плачевней.