Часто ли android-разработчику в своей работе при создании какого-либо приложения приходится создавать/отрисовывать кастомные view элементы?

ПрограммированиеAndroid+1
kgjghjt ogritmg
Android Developer, tech geek  · 2 июн 2022
Завит от проекта. Бывает, что кому-то вообще ни разу за всю карьеру не приходилось. А бывает, что  кто-то чуть ли не каждый день кастомные View элементы отрисовывает. Лично мне иногда приходится это делать.