Часто хочется зевнуть и вздохнуть во всю грудь?

Часто хочется вздохнуть во всю грудь и зевнуть. Иногда вдыхаю и получаю так сказать удовлетворение вздохом, но иногда нет и хочется вдохнуть еще раз.
В груди ничего не болит, не беспокоит.
Может ли это быть связано с тем, что я часто употребляю вейп(солевой никотин) и у меня сидячий образ жизни?

Здоровье+3
Роман
9 лет мы продаем товары связанные с вейпингом. У...  · 24 окт 2020  · lucky-smoker.ru
Lucky Smoker

Здравствуйте, да вполне возможно что некая одышка из за употребления именно солевого никотина, поскольку он гораздо быстрее даёт насыщение и как правило жидкости на солевом никотине имеют высокое содержание никотина

рекомендую снизить содержание никотина до минимально возможного или хотя бы попробовать жидкость на классическом никотине с небольшим содержанием , 3 , 6, 12 мг