Часто делаем заказы качественного алкоголя на различные мероприятия. Рекомендовали компанию ВТК. Подскажите, кто с ними сотрудничает? ?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Игорь Кравец
Независимый винный эксперт. Более 7500 отзывов на...  · 13 нояб 2021  · garryspirit.ru
Семь лет занимаюсь алкоголем и, честно говоря, первый раз слышу это имя.
Вероятно - какая-то начинающая компания-импортер.
Среди лидеров столичного и питерского рынка - Ладога, Лудинг, Алианта-Групп, Вайн-Дискавери, Форт-Вайн, ISSI-spirits, Винтаж-М, Марин-Экспресс, AST, Арома-Трейд, Классика. Ну и есть конечно менее известные импортеры.
Если что-то не устраивает у вышеуказанных "старичков", или компания WTC сделала Вам более интересное предложение - что ж - попробуйте с ними поработать.
В любом случае - стоит начать с небольших заказов, проверить - как все будет работать - "по маслу" или "со скрипом".
А потом уже делать выводы.
Удачи.