часто бывает, что компьютер работает, но я отхожу примерно на пол часа. монитор лучше выключить, или оставить включенным?

Мониторы+1
Милаха Начи
Мини мастер по играм: баги,ошибки и т.д Зовите...  · 31 дек 2020

Оставьте включенным,если вы оставите его включенным то экран через минут 30 станет экран черным -он перейдёт в режим "СПАТЬ" при движении мышки через секунд 5-7. И все ОК