Подскажите, как правильно организовать частную практику? Посоветуйте сайты или курсы, книги.

Подскажите как правильно организовать грамотно частную практику. Может сайты или курсы, книги
ПсихологияРабота и карьера
Эмма Чолохян
Сетевой писатель / самиздат vk.com/polinalashina  · 26 сент 2021  · bookriver.ru/author/polina-lashina
Слишком расплывчатый вопрос. Как организовать ЧТО именно (я даже не про направлении практики сейчас)?
Вам нужно зарядить свою мотивацию, чтобы "дожить" до первых результатов в жестоком мире бизнеса?
Вам нужны правильные маркетинговые фишки? И какие именно - ибо их "мильон" - от поиска клиентов до правильной "упаковки продукта" и послепродажного общения с клиентами - и книг на эту тему тоже мильон.
Я бы посоветовала (на самую общую тему) книгу Гари Вайнерчук. "Увлечение - это бизнес". Книги Левитаса про партизанский маркетинг.
Вам нужно про правильные юридические/налоговые шаги? Какую форму выбрать (ИП, самозанятый или проч) и как оптимизировать налоги? Как набирать сотрудников и фирмы для аутсорсинга?
В общем, ваш вопрос нужно уточнить :)