Чадов просит отдать хлеб за 450 вместо 650

Ну че ты его мнешь руки то поди грязные, ну бери не пожалеешь свежий
Найти фильм по фразе
Елена П.
Меня зовут Маирбек, я буду рад вам помочь.  · 12 янв 2023
Сериал называется "Курсанты' 2004 года.
Действие сериала происходит зимой 1942 года в одном из тыловых артиллерийских училищ, где готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчишек, которым суждено стать «пушечным мясом», но они об этом еще не знают и лишь инстинктивно чувствуют, что им осталось жить совсем немного.
В течение трех месяцев учебы – перед отправкой на фронт – судьбы молодых ребят, курсантов, для которых эти три месяца, возможно, и есть вся жизнь.