Ccleaner пытается изменить настройки вашего браузера?
стоит антивирус comodo. а когда запускаю ccleaner выскакивает окно что мол ccleaner пытается изменить настройки вашего браузера. можно ли сделать так чтобы окно не выскакивало и никакие настройки не изменялись?
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор... · 5 сент 2020
Есть два способа. Один проще другого. В антивирусном уведомлении - запретить и должна Быть галочка - запомнить выбор. Второй ещё проще и мне больше по душе это удалить мусорклинер с компьютера совсем.