Из какого материала лучше залить во дворе под навесом пол?

Поиск информации+2
Максим С.
Выполним монтаж мягкой кровли: гаражей, складов...  · 5 дек 2020  · remontkrovli27.ru

Толщина бетонного основания ― 100-120 мм. Обычно 100мм вполне достаточно. Толщина прутьев сетки около 6 мм, а размеры ячеек – в районе 15 см. Маяки установить для того, Чтобы бетонный слой имел уклон.

Дизайн Ремонт/отделка Лепнина Коммуникации   · 4 дек 2020  · posukan.ru
Александр