Бывший женился, пишет пьяным (бывает трезвым), недавно женился, но продолжает писать и звонить. Обрывать? Как бороться с этим?

ОтношенияРасставание+1
Hennesy
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 2 окт 2020  · b17.ru/egvozdeva

Это его проблемы, а не Ваши. А вот если начнёте поддерживать общение, то могут стать и Вашими. Зачем Вам лишние неприятности?

Как бороться? Не отвечать и всё. Будет слишком назойливым, заблокируйте