Бывший парень звонил поделиться горем, поддержка моя нужна была. Зачем?

Были хорошие отношения, потом пропал, появился, пропал... Иногда может спросить, как я? В итоге прошёл год, звонил разбитый морально, поговорили, сказал, что хотел со мной это обсудить. Вот зачем он опять появился?

Отношения
маня иванова
Интересы: копаться в отношениях, спорт...  · 24 мар 2021

Бывшие - странный предмет. То они есть, то их сразу нет)))

Типичное поведение бывшего...катание на эмоциональных качелях. Эти звонки никому не упали, а они все равно напоминают о себе.

Может, у него больше никого нет и он привык вываливать проблемы на вас. Когда у него все прекрасно в жизни, он же о вас не вспоминает? Ну вот и я о том же.