Бывший парень стал присылать мне мои же фото, какая я была год или полгода назад. Фото обыкновенные, но зачем мне их присылать?

ПсихологияОтношения полов+1
Татьяна Пряхин
Специалист внешне-экономической деятельности.   · 2 нояб 2020

Это просто ради самоутверждения, подпитки своего мужского эго. Он создал себе иллюзию, что вы будете им восхищаться, в ожидании ответа от вас. Поверьте, не более того.

Так фото мои ,не его

Мне нравится психология не знаю почему. Но она...  · 2 нояб 2020

Здравствуйте, может быть ваш бывший пытается привлечь к себе внимание. Ну или просто отправил вам ваши же фото ради прикола. Чтобы утешить свое самолюбие. Не стоит беспокоится. И тратить на него своё время.