Бывший парень, с которым расстались год назад, но друзья общие, начал у всех спрашивать мой пароль от вк. Зачем ему мои переписки?

Отношения половДружба+1
Инна Мельник
Я психолог, рассказываю людям простыми словами о...  · 23 нояб 2020

Хочет в чем-то убедится. Поведение не здоровое, особенно для человека с котором вы расстались год назад. Лучше рассказать всем знакомым чем он занимается, чтобы ему было не комфортно в вашем окружении. Самой общаться с такими людьми не стоит.

задать вопрос можно почти на любую тему, по мере в...  · 23 нояб 2020

Мне на ум приходит один вариант, это ревность.Видимо не смотря на то, что Вы расстались, у него остались какие-то чувства....Или просто хочет знать, обсуждаете ли Вы его с друзьями