Бывшая девушка встречается с другим 2 месяца, но при этом продолжает общаться со мной. Надолго ли у неё эти отношения?

Встречались с ней 4 года. Ушла от меня, потому что ей не хватало внимания и было одиноко.

ОтношенияЛюбовь+2
Павел Михиенко
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 20 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

Павел, во-первых, она для Вас бывшая, и то, что происходит у неё в личной жизни, не должно Вас волновать.

Во-вторых, не совсем понятно, зачем Вы с ней продолжаете общаться? Хотите остаться друзьями? Это плохая идея, дружба между бывшими до добра не доводит, особенно, если один из них уже состоит в отношениях.

Бывших нужно оставлять в прошлом.