Бывшая отправила мне наши совместные фотки. Зачем?

Мы расстались ещё 2 года назад. Спустя это время мы состояли в разных отношениях, сейчас у неё есть мужчина. Я вот понять не могу, зачем она мне эти фотки отправила, да и, в целом, поддерживает общение?
ПсихологияОтношения+1
Даниил
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 3 окт 2021
Да просто скучно ей в отношениях, хочет больше развлечения. Организация любовной геометрической фигуры - один из способов развлечься. Отправить совместные фото - это как закинуть удочку на рыбалке и ждать поклёвки - выйдет бывший на связь или нет, колыхнётся в его сознании что-то или нет, предложит вернуть отношения или нет. Интрига! 😁
Манипуляция чистой воды.