Бывали ли вы в "Deep Web", и что вас больше всего впечатлило?

ИнтернетWeb+2
Dear Jane
Студент  · 3 июн 2016

Больше всего впечатлил огромный российский интернет-магазин "наркотических веществ и их прекурсоров" в сети Tor. Пестрящий баннерами, рекламой, гифками, активный донельзя интернет-магазин и форум с возможностью оплаты не только биткоинами но и по QIWI - только за товар там можно и "присесть".  Новостью для меня оказалась профессия "кладмэна" - человека, который делает "клады" - размещает в укромных местах (например, под окнами первых этажей заброшенных зданий, в лесопарках) наркотики в зиплоках, локация которых потом продаётся в магазине.  Получает такой "кладмэн" не меньше офисного менеджера - до 70 т.р.

Также в i2p и Tor встречались сайты, где можно приобрести липовый паспорт, выходы на офшоры, магазины оружия, галереи детской порнографии и прочие
"радости жизни".

18+ контент