Бывают ли случаи, когда гомосексуал начинает себя осознавать гетеросексуалом, в следствии чего полностью (и естественно) меняется его ориентация?

ПсихологияЗдоровье+2
Dmitrijs Teicams
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 29 авг 2016

Как верно выше отметили, это скорее вопрос бисексуальности.  Я лично знаю человека, который был женат, развелся, лет 8-10 прожил в гомосексуальных отношениях, снова женился и завел ребенка.