Бывает ли аллергия на гель-лак? Как ее распознать?

МедицинаТерапевт+2
Валерия Архипова
Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессион...  · 16 мая 2020  · nayada-magazin.com

Да, бывает. Особенно, если гель-лак некачественный. Симптомы аллергии могут быть в виде припухлости кутикулы, зуда и высыпаний, а также появлений язв. Вкупе с этим, страдает ногтевая пластина. Поверхность ногтя слоится, теряет свой блеск, становится тусклой и меняет цвет.