Бывает, что подавляющее большинство акций США падают, а индекс продолжает расти. Почему так происходит? Какие последствия могут быть?

ФинансыАкции
Анонимный вопрос
Обычный рабочий человек.   · 9 окт 2021
Не могу ответить на этот вопрос, но понял почему у меня по фонда минус хотя есть небольшой рост, курс доллара упал на два рубля, а так как все акции в баксах за счёт курса я в минусе.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 11 окт 2021  ·
GPT_chat_robot