Мне нужно заплатить налог с продажи квартиры, могу ли перевести налог на бывшего мужа в счёт алиментов (должен 100000 р.)?

АлиментыНалог на недвижимость+1
Olga Ольга
Я практикующий специалист по недвижимости...  · 10 июл 2020

Такое развитие событий маловероятно: оплаты налога государство ожидает от вас. Кто сколько должен вам, к сожалению, налоговую не интересует. Налоги каждый платит за себя, возврат долга по алиментам - через суд и приставов.