Быть эгоистом – плохо?

ПсихологияМнение+1
Ламповый Каджит
Будущий врач, милая интеллигентная леди, любовь к...  · 20 нояб 2018

Быть ЗДОРОВЫМ эгоистом должен каждый человек. Любить себя важно, нужно и необходимо каждому. Другое дело, когда человек начинает ставить себя выше других, делать только то, что хочется ему, а другие - да что с них взять. Так и до нарциссизма недалеко, а это уже патология.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 18 нояб 2018  ·
id186672748