Быть богатым - это генетика или жизнь научила?

ГенетикаБогатство+1
Руслана Гураснова
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 9 июл 2021  ·
id

Быть богатым - это определенный уровень сознательности. Считать ли уровень сознательности генетикой ? Отчасти. БОГАТСТВО-это степень свободы, но далеко не все хотят быть свободными - свобода- это ответственность. То есть- богатство -это идеология ответственной свободы выбора - разумное потребление, умение делиться, разумная экономия- это всё от ХОРОШЕЙ головы. ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К БОГАТСТВУ - это сказки. А "жизнь научила"- совсем уж, из "другой оперы"- это ЭМОЦИЯ. "Из под палки"- богатым стать нельзя, как и научиться чему-то.