Быстрые свидания, вы бы пошли?

ПсихологияОтношения+2
Дмитрий Коробейников
Писатель, автор книги «Общество анонимных кофеголи...  · 21 сент 2021  · olga-dynyak.ru
Мне кажется, что этот способ ничем не лучше и не хуже любого другого способа найти партнера. Если есть потребность в отношениях и чёткая цель найти, то все способы хороши.
Это как найти работу — чем активнее ты будешь искать разными способами, тем выше шанс найти. На таком мероприятии, как спид-дейтинг есть шанс быстро и безопасно увидеть сразу множество людей в поиске. Идеально! Надо пробовать.
P.S. Одна моя подруга встретила мужа на первом же таком мероприятии. Магия!