Устaёт правая нога при ходьбе, что это может быть и как исправить?

В этой области выделенной синим, в любой обуви, на правой стопе гиперпронация сильнее чем на левой, но навряд ли именно из-за нее это все.

Без названия (1).jpg
ЗдоровьеБоль+2
Gumus Detrov
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек...  · 29 окт 2020  · zdravohod.ru
Илья

Скорее всего, нарушена биомеханика шага. В моей практике подобная ситуация всегда встречается при разновеликости ног.

Загляните к ортопеду для определения дальнейшей тактики коррекции