Было ли желание обратится за советом к более опытному предпринимателю и где вы такого человека находили?

viktor digka
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-43...  · 29 янв 2022
Да, было.
Когда я видела успешных людей, я им задавала вопрос: как вы этого достигли.
А потом второй вопрос: что самое главное Вы поняли в бизнесе.
Люди давали мне ценные советы. Я , Их помню и сейчас. Со временем я даже поняла, что эти слова значат, ибо сначала, мне казалось это не важным