Было ли у вас такое, что смотрите клип и видите в нём родной город или места где очень часто бывали? Какие чувства вас посещают?

Музыка
Eliash Haga
Мемозависимый,Вейпер,культурист  · 6 окт 2016

Дежавю,очень много эмоций и воспоминаний,бывают места которые тебе были родные как дом ,может ты там проводил с друзьями время,а может с девушкой первый раз поцеловался ,я сам помню видел такой клип ,со своим местом

Не было такого,что бы прям часто бывал или родной город,но пару раз видел там города, в которых прибывал,испытывал что-то и т.п. Самое конечно сильное-ностальгия, остальное уже зависит от того, что я там делал и что я там испытал.