Было ли у Бога начало?

РелигияБог
Елена Александровна Гудвил
Работаю психологом на яндекс услугах ссылка ниже:...  · 19 мая 2022
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. /Библия/
У Бога не было ни начала и не будет конца. Он Сам есть начало и конец. Вседержитель.
В Нем Самом содержиться все, начало, настоящее и конец, в том числе и вечность. Как то так. С уважением Михаил. 😇