Было ли такое, что ваш партнер (партнерша) хочет чего-то в сексе, а Вам это неприемлемо?

ОтношенияСекс+2
Психолог Надежда Лучанинова
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 9 сент 2020

Было. Мужчина хочет еще одну женщину в сексуальную игру. Мотивируя это тем, что все для меня, для моего удовольствия. Ложь.

Мне нравится красивое женское тело, например женская грудь, меня это возбуждает, и это не значит, что я хочу, чтобы эта грудь прикасалась ко мне.

Я махровая классика и эта фантазия принадлежит не мне. Не интересно.

Для меня женщина больше чем просто человек Без Вас мы просто сильно заболели

18+ контент