Были тут с ребенком в детском центре на ДР. заработали проблемы с кишечником. нужно восстанавливать работу ЖКТ. что попить? Кисломолочку?

ЗдоровьеПедиатр
Екатерина Григорьева
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 2 июн 2021  ·
id

Я не специализируюсь на детских недугах. Но в нашей Школе есть эксперт (Наталья Самотой) с соответствующими компетенциями, и камней можно обратиться за консультацией

Юрист, люблю собак)  · 30 мая 2019

Ой, сейчас такую молочку производят, я бы не рискнула такой лечиться. Просто разводят сухой порошок в воде. Она даже навредить может. Если все-таки решитесь, сначала на себе пробуйте, а уж потом на ребенке.