Были ли у вас в жизни моменты , как в фильмах ? ( романтические, например )?

КиноЖизнь+1
Mari Ya
Ученица юридического факультета  · 8 июн 2017

Да. Припоминаю парочку...

Один из них был с бывшим молодым человеком. Мы были в жуткой ссоре,я пришла к нему на работу что бы поговорить. Поговорили,ни к чему не пришли,жизнь-боль. Открываю я значит дверь,выхожу,стремительно ускоряю шаг в сторону ТЦ и вдруг слышу звук бегущего человека:)

Мой благоверный бросил работу и побежал за мной) подбежал,подкинул на руки и начал целовать. Это было...неожиданно(особенно от такого,как он) и очень приятно

Сейчас столько всего вспомнилось,грустно стало. Никогда это не забуду