Были ли у вас в детстве и юности душевные травмы и как вы их преодолели, ну или не смогли всё-таки с ними справиться?

ПсихологияДетство+1
Сергей А.
Путешествие не прихоть, а образ жизни ;)  · 17 дек 2021  · ark-travel.ru
Частично избавилась, частично нет. Некоторые иногда всплывают, но не настолько, чтобы это мешало жить. Хотя, в детстве был дискомфорт. Просто если ты понимаешь, почему ты так себя ведешь, то с этим можно работать и преодолевать. Я сознательно выбивала из себя это, тк это мешало. В целом, сейчас осталось лишь воспоминание.