Были ли у вас неловкие моменты/ситуации в переод обучения в простой школе?

ОбразованиеШкола+1
Николай Живцов
Я финансист, аудитор, налоговый сотрудник.  · 5 окт 2021
Я очень стеснялась петь. Никак не могла себя заставить петь перед классом. "Разевает щука рот, да не слышно, что поёт". И до сих пор не могу петь в компании чужих людей. Пою только с сестрой. Нашим родственникам и близким друзьям нравится. Больше никаких неловких моментов не было. Учителя были все нормальные. Никто никого не унижал.