Были ли у Гитлера перспективы в искусстве, если бы он не ушёл в политику?

ИсторияИскусство и культура+2
Мишаня Жукоффски
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 15 сент 2020

Ой.

У него ещё перспективы в науке были.

В писательстве. В поэзии вообще молчу, Сталину далеко.

А какие у него были перспективы в медицине... просто рука не дошла.

Ну что вы, в самом деле. Когда-то мы все были гениальны.

Чем он хуже?..................

Младший дворник Лозинского гетто  · 15 сент 2020

Искусствовед Софья Багдасарова разобрала этот вопрос в своём блоге (используя для подтверждения своих тезисов собственные рисунки сабжа) два года назад и вынесла вердикт - не было ни малейших.

Сабжа?
Кто-то ещё использует это слово не на тематических сайтах?