Были ли мутации во времена динозавров, и как это можно обнаружить?

БиологияНаука+2
Светлана Лазарева
Детский популяризатор науки и его коллеги...  · 10 июн 2020  · detlektor.ru

Да, мутации происходили всегда. Ведь без мутаций невозможно было бы постепенное приспособление видов животных к изменяющимся условиям среды. Если бы не было мутаций, то никак невозможно было бы объяснить появление новых и причудливых видов этих животных.

scale_1200-1.jpeg

А находили ли двуголовых динозавров, например? Или таких сложно определить?