Были ли медицинские достижения у России после развала СССР?

МедицинаДостижения+1
Y. Shor
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 22 окт 2021  ·
profile.php?id=100068335891005
Естественно. Только в одной узкой специализации микрохирургии глаза, являющейся моей непосредственной специальностью, зарегистрированы с тех пор сотни патентов РФ на изобретения. Даже лично я имею зарегистрированными два новых, успешных метода лечения катаракты и глаукомы. Что уж там говорить о медицине в целом, тем более в масштабах целой огромной страны с грамотным, талантливым и творчески активным населением.