Планирую беременность. Была задержка 5 дней, а на следующий день пошли эти дни. Могу ли я забеременеть?

ЗдоровьеБеременность+4
ИННА Журавлевак
Islamic Store - это халяль интернет-магазин с высо...  · 18 авг 2020  · islamicstore.ru
Рустам Г.

Хорошее средство от бесплодия, это египетский орех Мохилхин. Помогает во всех случаях бесплодия как у женщин, так и у мужчин. Приобрести можно в интернет магазинах.