Была совершена сделка купли-продажи квартиры за 2,5 года до банкротства, кредитов в то время не было, что будет с тем жильё?

НедвижимостьЗакон+3
Елена К.
Арбитражный управляющий +7 (911) 500-00-25...  · 27 янв 2020  ·
ru_bankrot

Если сделка была совершена с заинтересованным лицом (например, с вашим родственником), то период оспоримости сделки 3 года. Если сделка была совершена с незаинтересованным лицом, то период оспоримости 1 год.