Пропустила противозачаточную таблетку, через два дня был незащищенный половой акт, на следующий день очень тянуло живот - это беременность?

МедицинаГинеколог+2
полина полина
Интересуюсь множеством тем, люблю музыка , фильмы...  · 19 июл 2020

Важно какую таблекту вы приняли. На этом портале очень хвалят пастинор. Лучше не делать догадки. Сходите в аптеку и куепите тест на беремнность.