Была пьяна, общались с таксистом, он мне на следующий день пишет, рассказывай в кого влюбилась, в меня втюрилась? Что это может значить?

Он мне сказал, что мы общались на эту тему и я ему не говорила в кого, он начала долго гадать и в итоге спросил, в меня втюрилась? Как думаете, он просто спросил? Или что-то может значить

ПсихологияОбщение+1
Екатерина Абрамунина
эксперт-консультант бизнес-сообщества, предпринима...  · 21 мая 2021

Это может означать, что таксиста послала вам судьба. Вспомните ваш вчерашний диалог, и подумайте - а, может быть, действительно - это любовь всей вашей жизни?

Возможно, ведь мы звоним в общую компанию вызывать такси и всегда приезжает он

На такого таксиста стоит пожаловаться за нарушение личных границ. А номер его заблокировать и просто постараться забыть про этот странный случай.

Это была моя инициатива общаться, таксист хороший, забывали у него как-то телефон, вернул сразу)