Была одна почта, с номером кошелька, восстановить не смогла.

Сейчас завела другую почту, номер другой. Как перевести деньги на новый кошелек, если я не помню ни адрес, ни пароль.

Яндекс кошелек
Любовь
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 24 мар 2020  · yoomoney.ru

Для перевода вам понадобится сначала восстановить доступ к старой почте — если деньги хранятся там. Например, это можно сделать по инструкции наших коллег — если у вас не получилось восстановить доступ к логину. Коллеги также могут помочь вспомнить логин, но по этому вопросу вы можете написать и нам тоже — в службу поддержки. Мы поможем вспомнить логин, проверим информацию и подскажем, как именно можно решить вашу ситуацию с кошельками. После вы можете либо продолжить пользоваться старым кошельком, либо перевести деньги мгновенно по номеру кошелька — например, в нашем приложении, где за такие переводы нет комиссии ;)