Была ли вселенная создана?

ВселеннаяНаучные теории+1
Диана Александровна
я фрилансер, мне интересны темы инопланетян...  · 10 мар 2021

Естественно вселенная была создана. Само по себе всё сущее возникнуть не могло. Это противоречит причинно-следственной связи.

Она была создана двумя существами, которых мы можем назвать Богом.

Бог кстати появился вот как:

Сначала Бога не было, потом ему надоело не быть и он решил быть. С этого всё и началось...